«Заряди.Авто» – новая сеть сверхбыстрых зарядных станций для электромобилей в Московском регионе

Запущены в эксплуатацию десять первых электрозарядных станций (ЭЗС) нового бренда «Заряди. Авто».

Все новые ЭЗС являются «сверхбыстрыми», мощностью до 120 кВт, и позволяют полностью зарядить автомобиль всего за 20-30 минут.

Дополнительным преимуществом новых станций является возможность выбора разъёма. Станции оборудованы зарядными коннекторами трёх типов: ССS Combo 2, CHAdeMO и GB/T. Это означает, что на них можно заряжать большинство моделей электромобилей, эксплуатируемых на территории РФ. Кроме того, на новых ЭЗС «Заряди.Авто» можно заряжать одновременно два электрокара.

Зарядные станции удобно расположены на территории крупных ЖК и бизнес-центров в Москве и Московкой области по адресам:

1. Центр международной торговли, г. Москва, ул. Краснопресненская набережная, дом 12;
  2. Бизнес-парк «Гринвуд», Московская область, Путилково, МКАД 69 километр, внешняя сторона, строение 29;
  3. Гипермаркет «Глобус Красногорск», г. Москва, Новорижское шоссе, 22-й километр, вл.1 стр.1;
  4. БЦ «МонАрх», г. Москва, Ленинградский проспект, 31А стр. 1 (стилобат);
  5. БЦ «МонАрх», г. Москва, Ленинградский проспект, 31А стр. 1 (гостиница);
  6. ЖК «Сити Парк», г. Москва, Мантулинская улица, 9к4;
  7. ЖК «Хорошевский», г. Москва, 3-я Хорошёвская улица, 19Ас1;
  8. ЖК «Мосфильмовский», г. Москва, Мосфильмовская улица, 88к2с6;
  9. «Рольф», г.Химки, Ленинградское шоссе, вл21с1;
  10. «Рольф Ясенево», г. Москва, п. Сосенское, п. Газопровод, МКАД 39 км, внешняя сторона, владение 7 корпус 1.

Найти станции можно на Яндекс.картах и в сервисе 2gis.ru.

Чтобы воспользоваться зарядной станцией, нужно скачать одноименное мобильное приложение «Заряди.Авто» и пройти несложную процедуру регистрации. После этого владельцу электрокара станут доступны функции выбора зарядной станции, бронирования коннектора и оплаты.

QR-код для скачивания мобильного приложения «Заряди.Авто»:

qr-code qr-code qr-code

iOS

Android

RuStore

«Заряди.Авто» – пилотный проект компании «РН-Энерго», одной из крупнейших независимых энергосбытовых компаний России, в партнёрстве с компанией «Мосэнергосбыт» – гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Москвы и Московской области. «РН-Энерго» активно поддерживает популяризацию экологичного транспорта. Переход на электротранспорт позволяет сократить количество вредных выбросов в атмосферу, что может существенно повлиять на экологическую ситуацию в городе и его окрестностях.